Старый 17.11.2011, 17:40   #289
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,140
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,108
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Осторожно, секта!

Цитата:
Сообщение от Spirit87 Посмотреть сообщение
Кайвасату, то что вы написали - это вызывающе
Для Вашего сознания, пропитанного авторитетностью Нараямы - возможно, и что?

Цитата:
А ваше заявление о том что Липики безвольны - верх безвкусия.
Вы не смогли оспорить мысль и оттого назвали её некрасивой?
Расстрою Вас, я лишь констатировал факт и продемонстрировал отсутствие знаний у Вас по этому вопросу.

Цитата:
Вы должны бы знать что Владыками Кармы становятся лучшие из Дхиани-Коганов. Быть Липиком - это высшее назначение как об этом мы читаем в Письмах Махатм.
Липики - высшее назначение? Хотелось бы прочитать такое письмо Махатм. Вы вообще серьёзно путаете: липики - это не владыки кармы, а её механизм. Да думаю, что и владычество Владык Кармы над кармой Вы также понимаете весьма превратно.

Цитата:
Так и во всем остальном Кайвасату - ваши высказывания очень узки и полны штампов, это очень похоже на фанатизм.
Ну-ну, кто бы говорил...

Цитата:
Мне такое неприятно. Я живу в среде где люди каждый день высказывают свои идеи в то время как здесь в этой теме нет мыслей - одни штампы и ярлыки без попыток разобраться в ситуации по-настоящему.
В вашей среде существует негласное правило не высказывать идеи, которые расходятся с идеями Нараямы. И после этого Вы будете говорить что-то о желании разобраться?...

Цитата:
В любом случае - я не видел здесь где я живу ничего из того что в этой теме люди писали.
Это вполне естественно, ведь на глазах пелена слепой веры наставнику...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх