Старый 14.11.2011, 12:10   #5
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правильно ли мы трудимся

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Вот мне звонит клиент и спрашивает где товар и услуга, за которые он заплатил несколько месяцев назад, и договор давно просрочен. И у меня выбор: либо сказать, что мой директор ещё даже счет не оплатил, чтобы я заказал товар, либо поддерживать политику фирмы: сообщая любыми способами клиенту, что надо ещё подождать немного. Какой уж тут прилив сил может быть, не знаю.
Сталкивался с таким, типичный малый бизнес или волокита крупного.
Вот и я о том же? А стоит ли вообще тратить время на такую работу? А с другой стороны - на что жить?

Вот приведу пример. Есть очень талантливая девушка-индиго, рисует потрясающие картины. Рождена, чтобы рисовать, и души в этом не чает. Людям тоже нравится. Зовут - Акиан Кримарик. Гляньте сами картины. Прелесть. Батя ее оказался очень удачливым дельцом и продает эти картины за многие тыщи долларов. В итоге девушка не только может быть поглощена любимым делом и ни на что не отвлекаться, так помойму вообщу всю семью содержит
http://www.akiane.com/store/
Получается - кто-то может, хотя история показывает, что это скорее исключения. А сколько таких же талантливых людей жили и умерли в нищите? Пичаль.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх