Старый 02.11.2011, 03:24   #25
Татьяна Ивановна
 
Рег-ция: 15.10.2011
Сообщения: 71
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Arrow Ответ: Библия

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Если высокие вибрации, прикасния тонкого мира и пр. дают такой эффект, то возможно ли такая ситуация когда при сближении миров
это услышат многие люди. И не о том ли трубный звук?..
А вы поняли что именнно сейчас все мы слышим трубный звук?
Конечно нет.
В чем же выражается этот "трубный звук", если мы его сейчас слышим? Я не слышу.

Цитата:
К примеру как у Сергия Р.?
Не у Сергия Радонежского, а у ЕГО помошника, по-моему так. Он потерял сознание при встрече с БОГОМАТЕРЬЮ.

Цитата:
Да и взрыв может быть типа
11.258... Конечно, огненный взрыв спасет планету. Огненный взрыв должен проявиться в каждом явлении. Лишь очищение пространства, лишь очищение сознаний, лишь очищение Учений даст явление очищенных взрывов духа. ..
вы снова невнимательно прочитали. Я выделил красным.
"Лопаться от взрыва".. кхм.. вы всерьез предположили такое?
Ну пусть не лопаться от взрыва , а взрываться. Тогда напишите , что это по вашему? Что это за процесс "взрывания плотной материи при горении" по Yule .
[/quote]взрыв плотной материи вряд ли.. потому я и предложил "взрыв духа".
Шум дождя из чего состоит? От звука каждой капли.

Если "взрыв духа" одного человека ("капли") может вызвать "звон в ушах" окружающих людей, то что будет когда количество таких "взрывов" ("дождь") возрастет?[/quote]

Я считаю, что "огненный взрыв" - это взрыв радости. А как считаете вы Dar? Что такое "огненный взрыв"? Как тогда понять, что такое "взрыв духа"? Взрыв ОГНЕННОЙ МАТЕРИИ,если можно так сказать, тогда от чего произошел этот взрыв? ОГНЕННАЯ МАТЕРИЯ встретилась с ОГНЕННОЙ МАТЕРИЕЙ? Это мало вероятно.
__________________
татьяна ивановна
Татьяна Ивановна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх