Старый 06.09.2011, 09:21   #40
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Общинам быть!

Никогда не мечтал и не мечтаю о =белом фраке=., да и не ради кажущегося Вам =видения в других только плохого= написал свой комментарий. Просто обратил внимание на очевиднейший перекос в деятельности тех, кто занимается Учением. По большей части это же ведь всё возвышенные мечтания. Нету даже кратковременного проявления мощи накопленного теоретически. По крайней мере эти явления почти не известны. Почему то в материальном мире эти люди, чаще не столь мощны. Всё как то по сиротски, там кусочек, там помощёнка. Всё это знаю по себе , да и на видимых мною примерах других людей. Ну да ладно, мне то как говорится не много надо, а вот о других такого не скажу и думаю что, живя среди людей, надо о них не забывать. Предполагаю заранее что мне начнут в ответ писать, тут и жития святых и прочих подвижников, так что это так и должно быть всегда? Попирание тех кто несёт лучшее, имеющим хорошее, так и останется непреложным правилом и дальше? А мы будем с умилением приводить в пример оправдания этому устоявшемуся положению. Понятно, что и по Ленински : =лучше меньше, да лучше=, но думаю что этот девиз всё таки очень выгоден для того чтобы не особо то и напрягаться. Ну а в общем пусть всё будет как будет. Думаю и от моего сообщения толку и на данном форуме не будет. Вновь всё заобсуждается в теоретических перетираниях. Да, читатели Учения, вот такие мы в большинстве своём. И видимо нам бы вообще поменьше болтать, да побольше делать, и именно и того, что и =руками люди могут потрогать=. Ладно, всё. Думаю всё напрасно.

Последний раз редактировалось kanvrn, 06.09.2011 в 09:24.
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)