Старый 03.09.2011, 20:00   #23
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Никому не верят. Не хотят видеть. Просто ненавидят.

Цитата:
Сообщение от Marie Tatiant Посмотреть сообщение
Дело в том, что где бы я не заговариваю про Агни Йогу
Мария, это вполне нормально. Все прошли через это (и у меня так было)
Желание поделиться свой радостью, узнанным, вполне нормальная реакция. И кажется стоит только поделиться своим знанием, тем что другие еще не знают, как у всех сразу откроются глаза и скажут только спасибо. Чем не помощь? Казалось бы все правильно да?..
И когда у окружающих, от ваших слов, не видно восторга, это приводит в недоумение и временами в раздражение.
Дело в том что АЙ к простым книгам не отнесешь. Это не просто филосфия или набор информации. На мой взгляд, даже слово Учение, не выражает полностью весь смысл.
Представьте себе банковские ячейки, в каждой из которых большая ценность. От каждый ячейки есть ключ.
Каждая фраза из АЙ это ключ. А вы эти ключи на улице раздаете.
Поэтому, когда вы рассказываете неготовому сознанию, что-то из АЙ,
то вы как минимум наносите вред, в худшем это приравнивается к предательству.
Во-вторых побеждать нужно внутри себя, а не вне. Меняя себя вы меняете окружающее.
Можно совершенствуясь достичь такого состояния, когда другие в вашем присутствии,
при вашем молчании(!), уже начнут меняться к лучшему.
Кому нужна АЙ, те сами придут. Кому-то это нужно как воздух. Они все равно где-то зацепятся хоть за слово и быстро найдут источник. Если время настало, подошли сроки и человек созрел..
дух подтолкнет его в нужном направлении.
Здесь было пару тем, кто и как пришел к АЙ. И у каждого удивительный и необычный случай.

Те кого вы пригласите, будете "рекламировать", рассказывать и после ваших слов они придут в АЙ, они будут висеть на вашей шее. И в каждом своем промахе, неудаче, непонимании будут обвинять вас. Вы их прогоните? Вряд ли.. Вы так и будет тащить их, выслушивая упреки и жалобы.
Даже когда они уйдут, будут еще долго продолжать вас вспоминать "нехорошим словом".
Мало того, они и другим будут рассказывать сами понимаете что.
Вам это надо?

На сегодняшний день книги АЙ можно найти в любом(или почти в любом) книжном магазине.
Я уж не говорю про интернет.
Любой человек, увлекающийся эзотерикой, необычным, совершенствованием и т.д. придет на какой-то форум, сайт, потом на другие и т.д. Во время этого "серфинга" он рано или поздно все равно натолкнется на АЙ. А далее он сам решит.

__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 03.09.2011 в 20:25.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)