Старый 01.09.2003, 23:34   #5
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
>Господи! неужели ВСЁ есть ПИЩА для кого-то?

>Да и что это за высшие, если они нуждаются в низших? Какая-то нестыковачка. А вы как думаете?
Мы думаем, что сайентология - это бред, и Кастанеда тоже. Про Гурджиева я ничего не знаю, а про Христа ничего не знаете вы.

Вы подумали, что вас используют как дармовой или не очень труд/еду на благо кого-то другого, высшего?
А Христос рассказывал о пшенице в смысле, что он ее вырастит, а потом сам и использует в личных целях для себя или еще кого-то высшего?

Matrix

Говорилось не о земном человечестве, а о человечестве вообще. В этом смысле все духи и вся Иерархия - человечество.

"трансмутировать в сознании эту энергию и путем Иерархии устремлять ее в высшие сферы"

не передавать ее на пользование кому-то вверх, а устремлять ее в высшие сферы вместе с собой, поднимаясь самим по Иерархии.

А на пользу чего это все и кто будет "кушать"? Отче Наш. Вездесущий, всемогущий и непознаваемый, которого вы собственно и являетесь частью, который есть все и все в нем. Проще говоря вы стараетесь для собственного блага. Собственно для Иерархии вы не представляете никакой другой ценности, кроме фразы Христа "возлюби ближнего как самого себя"... Вы для них ближний. И в отличие от вас, они понимают, что такое Единство.

Это просто описание эволюции. Не надо так пугаться...

P.S. Вы сказки рассказываете знакомые. Будьте осторожнее.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх