Старый 23.05.2011, 01:46   #1033
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: О роли женщины

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Так что как не крути, причина в основе, а она женского свойства.
Как приятно переложить ответственность на женские плечики А то, что сами в прошлых воплощениях были женщиной и сеяли причины, которые сегодня дают следствия, как-то слегка забылось.
Мы - женщины, не отказываемся от своей ответственности и делаем то, что нам по силам и по сознанию.
Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Так что нечего искать лазейки для оправдывания женского начала, ведущего в настоящее время, всех нас на самоубийство. Ну если они так упёрлись в своей якобы правоте, то пусть всё будет как будет.
Ну уж нет, дудки!
Столько труда и сил вложено, чтобы как можно больше людей, и женщин в частности, поняли как можно вывести планету из гибельного положения, а теперь руки на пузе сложить? Видишь ли некто вдруг посчитал, что женщины сами такого захотели.
Я не согласна с таким размазыванием соплей.
И буду продолжать делать все, что мне по силам и по сознанию, несмотря на все плевки ах, Востока в адрес "поучающих" ДЭИР-овцев.
К сведению таких любителей подколок - Святой Киприан в Силы Света уверовал только после того как проиграл им битву, а до того он был черным магом, причем довольно сильным.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 23.05.2011 в 01:56.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх