Старый 04.04.2011, 12:36   #159
paritratar
Banned
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,987
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,487
Поблагодарили 1,637 раз(а) в 1,287 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тайны воплощений Учителей

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение

я все больше склоняюсь к тому, что сознание большинства, действтиельно не готово к информации из Дневников. И публикация их большая ошибка. Очень многие, по-моему, этой информацией соблазнились и пали... и свое развитие приостановили. Также налицо активизация лагеря ябедников и клеветников, для которых свдения из Дневников благая почва для всяческих хулений и злотолкований. Зачем им дали в руки такие козыри? Опять не соблюли Завета и пожинают в очередной раз негативные последствия.
Не поняла - это "как бы" камешек в мой огород? Если да, то:

а я склоняюсь, что у Вас произошла неадекватная реакция на мой пост. Простите уж.
уж не знаю почему у меня такие мысли возникли, ну и вы тоже, пожалуй, повлияли. Я еще сам для себя не разрешил этого вопроса: ко сроку Дневники или нет. Возможно потому, что не тянуло пока их читать, хотя и, как я знаю, началось уже постепенное официальное издание полных записей Е.И., включая и информацию из Дневников (как бы восстановление чистоты Учения против изданной солянки Сферы). И была возможность почитать сферовские издания. Да только там все так опубликовано, что смысл разобрать далеко не просто. Лучше уж подождать и купить более качественный и отредактированный материал, чем оболваниваться нарезкой нечистыми на руку дельцами. Деньги они свои заработали, наверное, а если и нет, то и Бог им судья...
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх