Старый 28.03.2011, 01:11   #39
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как вы думаете могут ли "внезапно появившиеся" инопланетяне спутать все планы

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Это же касается и "иных звёздных систем", которые также от нас"не дальше", чем первые. Как это не парадоксально звучит. Разделяет их от нас "пропасть поглубже" несоответствия вибраций. Они для нас не существуют, если мы не проявляем к ним интерес, иначе говоря, - симпатию или антипатию.
Даже если мы проявим к ним интерес (к жителям иных звездных систем), они у нас не появятся. И ни симпатия, ни антипатия не помогут. Думаю, что есть и другие пропасти, помимо пропасти вибраций. ....
Алекс, говоря о "симпатии" или об "антипатии", я менее всего вкладывала в эти понятия обывательский смысл - "нравиться", "не нравиться". Проявлять интерес или нет. Я предполагаю, общаясь здесь, что имею дело с людьми, имеющими философский склад ума. Вы не читали мой предыдущий пост, наверное.
Так вот, под симпатией я понимаю - притяжение, что обуславливается присутствием элемента Огня. И наоборот. Иметь связующий элемент, в обоих случаях - проявлять симпатию, строить мост. Об этом говорила.
Цитата:
Тогда скажем так, моими словами - альфацентавровцы к нам не прилетят на летающей тарелке, спите спокойно.
Я тоже так думаю, им незачем это делать. Об этом и говорю во всех постах этой темы.
Цитата:
Но если есть другие факты или обьяснения - подскажите.
В предыдущем посте я написала уже, что факты такие мне неизвестны.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх