Старый 01.03.2011, 17:30   #138
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Надземное, 568 Воображение

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение

Добавлено через 4 минуты
Отбросы животной жизни это испарения низменных желаний, мыслей, эмоций человека.(испарения кама манаса).
Хотела бы дополнить к сказанному мной выше, и выйти из этой темы, как не отвечающей заявленной тематике.
Вы заметили в скобках - "кама манас". Кама - энергии , которые Вы перечислили, оболочка, на самом деле, двух тел. Или две оболочки, как хотите.
Манас - мыслитель, внутреннее и одно из высших тел.. Так вот, отбрасывается - кама.
Не получилось бы, что вместе с водой выплеснули и ребёнка.
Кама-манас (в предыдущем посте опечатку допустила - не поставила дефис) по классификации ТД есть нашего уровня интеллект, окрашенный астральными эмоциями.

Уважаемая aurora, не слишком ли часто Вы употребляете при исследовании вопросов такие словосочетания как "как хотите", "нет разницы" , уничтожая всю логическую схему своего ответа, низводя её просто к "мешанине"?

И в самом первом моем посте(наше с Вами обсуждение) вы сразу же не поняли меня, поэтому в последующем решила сделать акцент на подходах. Конечно, разницы нет в трансмутации низшего в высшее: этот закон и для манвантары и для всеобщей бесконечной эволюции.

Я не заинтересована умалять Ваши знания и не собираюсь соперничать с Вами и с Вашим интеллектом.

У меня есть свой круг интересов и своё накопление. Поэтому, давайте, немного снизим напряжение самоутвреждений друг перед другом, во чтобы то ни стало отстаивая своё понимание и демонстрируя "невежество" и "бестолковсть" сотоварищей своими интеллектуальными оборотами, а лучше будем обмениваться той дополнительной информацией, которой владеем и будем дополнять общую картину.

Владыки завещали нам дружить друг с другом. Надо следовать этому.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх