Старый 28.02.2011, 19:55   #170
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Согласен. Я готов измениться, чтобы здесь стало лучше.
И я согласен изменить подход к модерированию для того, чтобы качество общения стало выше, чтобы в нем было больше рериховского духа. Но движение к повышению качества начинается прежде всего с осознания ответственности за свои собственные слова. Я думаю, понятно, что это касается каждого участника общения. Решать эту проблемы одними запретами, вырезаниями и удалениями постов - не выход. С одной стороны - модераторский контроль, с другой - осознание личной ответственности каждым участником.

По поводу не удаленного поста - я сейчас веду диалог по поводу модерирования, поэтому ничего не удаляю.

Насчет хамов и нарушителей перегибать не надо. Это не так. Просто часто даже разговор с позитивным потенциальным зерном так перемешивается с флеймом, что удаление этих флеймовых постов автоматически вынуждает удалять и нормальные посты. И для нас, модераторов, это проблема. Кстати, именно так получилось и в последний раз. И именно это и спровоцировало волну возмущения.


Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Сейчас же происходит очень опасный и неправильный момент - выборочная модерация. Это источник разделения участников и произвола модераторов.
Подобное положение способствует разделению между участниками форума и между модераторами и участниками.
Хорошо, это обсудим в СМ.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх