Старый 28.02.2011, 16:19   #167
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Но, Эколог, ни я, ни Вы, ни любой другой человек не в состоянии изменить состояние души других участников.
Вообще-то способны, просто пока не задумывались как это сделать.
По опыту личных переписок знаю - вроде бы всего две-три л.с. и вся семья откажется от кофе, вроде ответ на вопрос-второй и замечаешь, что муж стал курить раза в два меньше. Вроде бы "ерунда" - несение света в своей ауре, но она есть и работает.
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Ещё раз кратко : на форуме сложилась тенденция неуважения к мнению другого, к тому же, с использованием некорректных приёмов ведения дискуссии. А именно: хамства, насмешек (иронии, в Вашем исполнении).
аурора, поверьте мне на слово - по сравнению с тем неуравновесием, которое было на форумах агни йоги пять лет назад , сейчас очень вежливо. Многое уже удалось изменить.

НО!
для всех желающих хаять администрацию, без предложения действия на земену, скажу то же самое, что и Мигранту - "Не нравится как сделали эти люди, сделай свое, лучше, чем у них"

Для ауроры - все, что Вы считаете хамством и проч. будет до тех пор, пока не изживется карма прошлых жизней. Когда изживется, эти люди просто перестанут читать Ваши посты и отвечать на них - Вы станете им не созвучны.
Вот и весь сказ.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 28.02.2011 в 16:21.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх