Старый 25.02.2011, 14:29   #116
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Восток, вы продемонстрировали, что прекрасно разбиратесь в своих мотивах, из которых следовали действия и что в этих мотивах ничего плохого нет.
Спасибо. Но если рассмотрите вообще весь инцидент - в целом - так же можете отметить и иные важные детали..
Восток, так Вас же и просят рассматривать весь инцидент в целом. Проще некуда - восстановить тему, - то о чём я Вам говорила, отвечая на Ваш же вопрос:"Надо"? Только при таком рассмотрении "можно отметить важные детали" - Ваши слова..
За чем остановка?. Вы опять не последовательны, - мягко говоря.
Пользователи сами разберутся, без Ваших подсказок - повторяю ещё раз.То, что мой оппонент поблагодарил Вас за удаление постов - не решает ничего, если истина должна восторжествовать. Маленькая такая , частная истина.
Цитата:
Цитата от ecolog:
Хотелось бы, что бы модераторы также стояли за пользователей форума, как вы за свои действия. Чтобы правила не служили инструментом выборочного карания.

Восток:
Мне думается, что проблема корректности модерирования - должна рассматриваться объективно - относительно фактов и так же детального, пошагового изучения каждого случая - причём мне думается что важно не просто разбирать цитаты и мысли логически но и видеть всю смысловую и да - мотивационную составляющую тех или иных действий как пользователей, так и модераторов
Чудесная мысль, осталось привести её в действие.Но опять - говорится одно, а делается другое. Прямо противоположное, как в этом Вашем сообщении:
http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=698
где приведены ответы по теме только одной стороны. Мысли и слова оппонента отсутствуют. Вынимается из кармана всякий раз необходимое, как в работе фокусника, что в другом кармане - не видно. Но на то он и цирк.
Здесь - не цирк.
Опять несоответствие между Вашими словами и действиями..Что для модератора важно.
Личностей, как Вы видите, не касаюсь.

Последний раз редактировалось aurora, 25.02.2011 в 14:40.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)