Старый 29.01.2011, 22:52   #8
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Маятник жизни

Цитата:
Сообщение от protos Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
....
"Случаев и видов помощи не сосчитать". Я тоже так думаю. Но дистанция очень большая лежит между видами помощи "пространству" и помощи больным, например............ Наши несгармонизированные тела и отсутствие всякого равновесия, внутреннего стержня Силы , не позволяют осуществить это на деле.
Помощь больным совсем из другой "оперы". ........Помогать надо, и нужно, если в этом есть необходимость, и думать здесь особенно не приходится, если можешь помочь.
Не знаю, как выразить благодарность Вашему созвучию.
Вы уже выразили, спасибо!.
Цитата:
Попробую несколько развить Ваше вИдение вопроса. Есть нечто общее в пространственной помощи и помощи больному. Это Любовь
Да - источник един, и Вы правильно определили его название. Но источник имеет обыкновение пробиваться с разной высоты. Там , в глубине, он чаще не замутнён и целение пространства, как Вы говорите, происходит без проблем. Но надо, мне так кажется, знать ещё заветное слово, или приказ пространству - исцелись! Этому надо обучаться, то есть надо стать Силой света. Что в целом, очень проблематично для обычного человека.
Целение человека - из источника той же природы, но бьёт этот источник с другого уровня. Поэтому, в целом, оптимизма больше.
В любом случае, мне кажется, надо надеяться на благополучный исход.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх