Старый 31.12.2010, 16:21   #36
Андрей С.
 
Рег-ция: 06.04.2003
Сообщения: 5,035
Благодарности: 712
Поблагодарили 1,756 раз(а) в 1,093 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
А потому что он не может ничего сказать народу, он просто не знает этих слов, потому что он не знает жизни простого человека.
А кто это такой "простой человек"? Может это таксист привокзальный, без последней капли совести? <...>Я тоже не знаю что им сказать. У меня нет даже слов для половины этого форума.
adonis, я читал некоторые ваши сообщения в последнее время. И у меня сложилось впечатение, что вы через чур категоричны в своих суждениях о людях. Из такой категоричности легко вырастает нетерпимость. Но выход из круговорота событий, в котором мы все оказались, как раз в обратном. В каждом надо видет лучшее, надо прощать...
Цитата:
Если вы хотите, чтобы жизнь не пресеклась, мы должны взяться за руки, мы должны смешаться между собой, все так называемые больные и все так называемые здоровые. Эй вы, здоровые, что значит ваше здоровье?.. Кому нужна свобода, если вам не хватает мужества взглянуть в наши глаза. Только так называемые здоровые люди довели мир до грани катастрофы. Глаза всего человечества устремлены на водоворот, в который нас вот-вот затянет...

Последний раз редактировалось Андрей С., 31.12.2010 в 16:25.
Андрей С. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх