Старый 31.12.2010, 06:04   #29
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
МЫ идем к полицейскому государству.
Может быть... хотя у меня и у многих моих знакомых другие выводы. Мнение единодушное: идет потеря управляемости везде и во всем. Путинистская вертикаль с ее принципом чиновничьего контроля и управления всем, чем только возможно, не справляется со своей миссией. По самой своей структуре громоздкая централизованная власть не может управиться там, где требуется гибкое реагирование на быстро меняющиеся обстоятельства. Но будет еще одна попытка закрутить срывающиеся гайки, и это будет уже не полицейское, а фашистское государство. ВВ - наш Гинденбург. Тот, кому он будет вынужден, скрипя зубами, отдать власть, не проявился еще, но проявится непременно...
Ну дело в том что еще во времена царской России кто-то уже сказал - неизвестно как эта страна вообще управляется, наверное именно Бог нею и управляет.

Я считаю что дальше должно быть хуже - по очень простой причине. Во первых все должны определиться кто они (это на тему того что очень часто нам приходит в голову что несправедливо будет решать судьбы людей вот так просто - Апокалипсис и все), или они сторонники Культуры и Света, или их душу можно продать за определеную цену.

На мой взгляд наступают темные времена. Очень хочу быть неправой.

Но с другой стороны так нас Судят. Так рассудили Небесные Законы и нам нужно пройти все до конца.
Цитата:

Угу, это точно. Имхо, для истории сейчас главное, чтобы вытащить из личности, государства или народа как можно больше имеющегося у них внутри отрицательного и порочного, и чтобы носители всего этого нехорошего поскорее это проявили, получили бы в ответ по мозгам, извлекли бы уроки и изжили эти отрицательные моменты.
Вы продолжаете мою мысль

Вообще удивительно откуда это все у нас? Ну кто-то же эту всю лабуду "творит". Я о телевидинии.

Кстати о "зомбировании". Вашей любимой теме.

Я думаю что ни одного нормального человека не оставляет равнодушным
обилие рекламы и то как она настырно прерывает передачу или фильм.

Но мало кто догадываеться что это не спроста. Это делают специально. Потому что так людей отучают думать.

Ведь возьмите любой худ. фильм. Автор хочет донести мысль. Но за его мыслью нужно идти тщательно и постепенно. Как по спирали. Вниз или вверх тут авторы конечно разые. И это не будет иметь того эффекта если вам постоянно напоминают о памперсах. И качество просмотра обязательно оставит вас с вопросами....Но вездесущая реклама этому мешает.

Поэтому я не смотрю ничего не тех каналах где есть реклама. Т.е. практически выбор мой не богат.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 31.12.2010 в 06:16.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх