Старый 14.12.2010, 21:44   #113
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,140
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,108
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога и религия

Цитата:
Сообщение от Алсидэя Посмотреть сообщение
Кайвасату, при чем тут "не стеснялся"? Вы про кого говорите - почувствуйте соизмеримость...
Я не сказал ничего обидного, а Вам могу посоветовать почувствовать вектор верного понимания, для чего и приводились цитаты.

Цитата:
Вы привели цитату (кстати выдернули цитату непонятно как):
К сожалению, как была, так и выдернулась

Цитата:
Поэтому рано об этом еще говорить, сознание многих не готово.
Тот смысл, который вкладывается сегодня в понятие "религия" и тот, который придет много позже - это будут разные состояния понимания мироустройства и совсем разное мировоззрение у людей.
Зачем вообще занижать возможности других?
То есть Вы хотели сказать - да, всё так, но это будет когда-то, а сейчас будем иметь то, что имеем?
Как раз последователи Огненной йоги и должны строить вектора и быть одной ногой в будущем уже сейчас!
Если я понимаю религию так, как Вы говорите будут понимать лишь в будущем, и я явно не одинок в таком понимании, то быть может Вы просто пропустили будущее? Или по прежнему будете генерировать консерватизм?

Цитата:
Правильно говорится: заставь дурака молиться - он лоб себе расшибет. Сказали вам о молитве - и всё, записали АЙ в религию.
Э, батенька, Вы мне свои выводы и логические цепочки не приписывайте
Основания (их несколько) отнесения к религии совершенно иные и они ясно изложены. Про молитву я вроде даже не говорил
Цитата:
И где так любимая вами логика, Кайвасату?
Как всегда при мне?
А как Ваша как всегда отсутствует?
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх