Старый 29.11.2010, 17:21   #27
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: защита от вампиризма

Цитата:
Сообщение от стася Посмотреть сообщение
вампир находится дома канал открылся после массированных атак когда я пыталась освободить близкого человека(не вампира) от влияния экстрасенсов с тяжелыми последствиями зомбирования вампиризм в моем случае это вариант атаки и забор в моем случае привел к серъезным нарушениям в защите
Один православный лекарь рекомендовал в случае попытки начать конфликт, а наше раздражение это непременное условие для "раздеть" нас, посылать мысле фразу: "Твоё дело - в твоё тело". Рикошет сильный, замолкают сразу. Мне для защиты хватает мысленно сказать "не приёмный день".
В вашем случае вы влезли как третья сила в действия экстрасенса, то есть вероятнее всего против чёрной магии. Это несколько другой вариант, вас не трогали, но вы решили вмешаться. Нападающим являетесь вы, хоть и за благое дело, за близкого человека. И как я понимаю проигрываете, удивился бы если бы получилось по другому. Нападение есть нападение, а защита есть защита. Давать советы по нападению через интернет - не самое лучшее занятие. Вы сами не сможете сделать ничего, как вы уже поняли, значит наполняйтесь Владыкою и пробуйте Его синим пламенем ментально выжигать все появляющиеся мысле образы.
Если не уверены в своей связи с Владыкою (я вас не знаю), берите молитву Кипрана http://www.belmagi.ru/amolitv/mkipria.htm очень, очень сильная вещь. Но для защиты, не для нападения.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх