Старый 21.11.2010, 16:23   #137
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,140
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,108
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
Поскольку я не являюсь человеком науки, и не представляю для Вашего ученого ума большого интереса, то позвольте Вас спросить, зачем Вы зафлуживаете тему, и не даете ей развиваться, Вам мало места на форуме?
Если бы Вы проявили внимательность, то обнаружили бы, что ответ на этот вопрос я уже дал Вам ранее.

Цитата:
Зачем же нарушаете Ваши же АЙ принципы, где говорится, что каждый внесет свою долю в общий труд, Я над этим трудилась 5 лет.Да мои определения более живы, и ближе времени чем старые цитаты.со старыми терминами
Так о каком принципе Агни-йоги Вы говорите?
И зачем лукавить? То говорите о самоэкзамине, то о вкладе в общий труд. В чём Ваш вклад и в какой именно труд? Вы пришли на форум Агни-йоги и теософии по определению распространяете спам, который местами расходится с Учением. Вам было указано на это, но Вы при этом заявили по сути, что к вашим определениям Учение вообще не при чем. Возможно Вам бы стоило пойти на научный форум? Или боитесь, что там Вас примут в штыки из-за ненаучности? Тогда имеем то, что имеем: Вы пришли сюда и получили здесь то, что можно получить именно здесь... Попробуйте извлечь из этого пользу.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх