Старый 16.11.2010, 23:51   #24
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Распознавание как защита

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
а был какой-нибудь способ им помочь?
Цитата:
Кто-то скажет: «Я всегда хорошо говорил, я старо не мыслил, я ничего не пропустил». Отвечу: «Поищите за пазухой».
Цитата:
Говорил о тайных дуг-па к сведению, заниматься ими не стоит, это просто сор для каждого стремящегося работника. Но, если вы детям покажете Наше поселение, они с радостью пройдут по всем лабораториям и обсерваториям. Наши призматические зеркала доставят им радость незабываемую, ибо они любят все настоящее, а мы стремимся к правде. Давайте детям лишь настоящие вещи!
Цитата:
Явление врагов надо поставить в связь с особым болезненным состоянием, о котором Я упоминал. Человечески легко понять насколько кому-то неприятна Наша Община. Не надо быть колдуном, чтоб представить, как кто-то старается преградить путь, но эти враги, не ваши и не Наши, но враги просвещения неизбежны и неуклонны. Потому советуем брать вещи, как они есть и не бояться Ноши непомерной.
Цитата:

При образовании Новых общин надо иметь в виду одно докучливое, особенное отличие людское – говорю о зависти. Из соревнования постоянно поднимается ехидна зависти, в том же гнезде ложь и лицемерие. Ехидна мала ростом и рождение ее иногда уследить не возможно, потому при образовании Общины надо предусмотреть разницу между членами ее и показать почему члены Общины не повторяемы и несравнимы как члены тела.

Скоро будет время когда Мое учение не легко достигнет общин в разных странах. До выхода третьей книги надо не только усвоить вторую, но и применить ее в жизни. Уже знаю как поверхностно прочтена многими первая книга.
Цитата:
Друзья! Пока нам препятствия не являются рождением возможностей, до тех пор мы не понимаем Учение. Удача лежит в расширенном сознании, не возможно приблизиться при наличии страха. Луч мужества поведет поверх явлений препятствий, ибо теперь, когда мир знает куда идет – семя крови растет, семя знания растет, семя красоты растет. Если путь усеян костями, можно идти смело. Если народы говорят на незнакомых языках, значит можно открыть душу. Если надо спешить, значит где-то новый кров готов. Будьте благословенны препятствия, вами Мы растем!
да, вобщем-то, все Учения и даются человечеству в помощь... однако, усвоить и применить это, как видите, разные вещи...
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх