Старый 15.09.2010, 22:23   #895
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение к РД и книга Грачевой

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
...Короче говоря, вы обвиняете меня в бездествии. На том основании, что я не стучу себя копытом в грудь и не хвастаюсь количеством выставок, мною проведенных, статей, мною опубликованых и другими делами. Если не хвастаюсь, значит этих дел нет.

А еще шутят про женскую логику!
На форуме возникла тема о необходимости социальной активности РД. Спорили: может пойдём политическим путём? Ответили: это не наш путь! И правильно, считаю, ответили. Но нужна ли социальная активность РД? То есть то, что называется в Учении "Строительством общего Блага". Считаю, что нужна. И потому в постах Николая Пашуна есть зерно мысли, которая могла бы быть нами обсуждена. Впрочем, не обязательно обсуждать эту тему здесь. В последнее время появилось много других более продвинутых форумов и этот форум может спокойно существовать в тех канонах, которые ему нравятся....
Это о ситуации.
Теперь о вас. Вы можете быть Героем Советского Союза, даже космонавтом. Весьма рад за ваш вклад в Культуру человечества. Но к умению дискутировать это никак не относится. Впрочем, можно и это опустить. К чему все эти разговоры, если вы не понимаете о чём же я. К тому же у вас много уранистых коллег.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)