Старый 04.09.2010, 05:35   #42
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наша зависимость от форума: за и против

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Обратите внимание, что ключевое слово для пользователей форума - сотрудничество. А оно открывает для участников большие возможности если его использовать и применять. Атмосфера на форуме, думаю так же зависит от сотрудничества. В чем оно должно проявится на форуме для единомышленников, как вы думаете?
Цитата:
Форум является площадкой, создающей возможности для сотрудничества людей изучающих и реализующих Живую Этику в повседневной жизни. Форум призван способствовать систематизации знаний об Агни Йоге и Теософии. Форум создает возможности для сотрудничества людей, исследующих наследие семьи Рерихов и Е.П.Блаватской, истоки возникновения культур, религий, духовных учений разных народов; ученых, изучающих роль сознания в природе и роль человека во вселенной; людей, считающих важной защиту и развитие культуры как высшего проявления человеческого духа.
Форум призван создать условия для сотрудничества здоровых творческих сил в созидательных делах и начинаниях, способствующих реализации идей, заложенных в Живой Этике и наследии семьи Рерихов. Дальняя цель форума – стать полноценной площадкой для сотрудничества творческих проектов и мастерских, обмена опытом и формирования новых творческих проектов
.
Да, да, Вы правы... Хорошо бы еще эту декларацию применять на деле... В слове "сотрудничество" имеется часть "трудничество", приставка "со" означает, что все делают одно Дело. Я же высказал свою точку зрения, что большинство делает лишь свое дело, потому что редуцировало общее дело в своем сознании и по большей части занимается умствованиями, а не умственным деланием. Вы упомянули единомышленников... На самом ли деле все здесь единомышленники? Конечно, все мыслят об одном... но вряд ли единомышленники Наш, хотя бы, разговор указывает на это...
Все, можно меня разбивать в пух и прах. Я готов. Пойду займусь делом...
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх