Старый 21.08.2010, 21:01   #67
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: О внутреннем слышании

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeny Shulzinger Посмотреть сообщение
Оставайтесь. Я не считаю для себя целесообразным писать Учение заново. Есть уже тома Агни Йоги. Если мне удастся повернуть физику в сторону Учения (см. тему "Очень красивая модель Мироздания"), то большего от трибуны этого форума я и не пожелаю.
Дело в том, что я не только хотел бы оставаться при своем мнении, но еще предостеречь участников форума и последователей АЙ в целом. От таких явлений как развитие голосов и прочего спиритизма. Как явлений не приемлемых для изучения АЙ.
Так ведь и я написал, что за 15 лет поисков в этом направлении ничего кроме помойки почти не обнаружил. Общение с Огненным Миром на 99% - это молчаливое общение. Но когда "человечество очистит эти подвалы дружным порывом сознания" то мобильные телефоны, интернет, телевидение и радио выйдут из моды. И второй момент. Не слышать я не могу, я могу лишь не слушать. И мне хочется поставить на правильное место эту свою особенность. Потому и затеял эту тему. Вы мне говорите: "слышать - это медиумизм", а я Вам говорю, нет, "слушать - это медиумизм", а слышать - это нечто другое. Вот и вопрос, что это?

Последний раз редактировалось Swark, 21.08.2010 в 21:09.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)