Старый 13.08.2010, 07:38   #144
Anry
 
Аватар для Anry
 
Рег-ция: 12.02.2005
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщения: 888
Благодарности: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Anry с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Православные священники признают реинкарнацию

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anry Посмотреть сообщение
Не могли бы Вы уточнить, чьему отцу и чьей матери нанесено оскорбление? А если предлагается проанализировать источник Вашей веры, то Вы принимаете это за оскорбление?
Если в ваш дом придет хирург и предложит проанализировать ваших родителей с помощью скальпеля и начнет показывать, в разрезе, то, из чего вы произошли, вам это понравиться?
Вы же подобным образом пытаетесь анализировать духовных родителей многих здесь присутствующих. Вы видите какую реакцию это вызывает и все же настаиваете. Вам доставляет удовольствие вызывать подобную реакцию?
Если я захожу в храм иной веры, то я с уважениям отношусь к правилам принятым там, стараюсь чтить символы этой веры. В традициях вашей веры это не принято?
Цитата:
Сообщение от Anry Посмотреть сообщение
Пожалуйста, открывайте отдельную тему и обсудим, что там психиатры говорят и пишут о Христе.
Думаю, что большинство, на данном форуме с большим уважением и любовью относятся к Христу, чтобы открывать подобные темы, собирая всю грязь про него из Интернета.
Лучшим анализом Христа, будет любовь к нему. Чего и вам желаю.
Ecolog, слепая вера, без отсутствия анализа источника веры - это примитивное сектантство и путь в духовный тупик. А "реакция" этих господ - подтверждение крайней закомплексованности из веры. Затроньте любого сектанта и получите тот же ответ: полный желчи и детских обид. И при полном отсутствии логики. У нас на Украине до сих пор многие верят в Марию Дэви Христос, "богиню" так называемого "белого братства". Считают ее своей "матерью". Хотя давно объективно доказано, что "богиня" - простая аферистка. Промывание мозгов и зомбирование - ужасная штука.

P.S. А обсуждать мнение психиатров о Христе, заметьте - вначале это не я предложил!

Последний раз редактировалось Anry, 13.08.2010 в 07:52.
Anry вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх