Старый 12.06.2010, 16:41   #58
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: "АВАТАР" и Матерь Мира.

Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Просто нам есть с чем сравнивать
И слава Богу, что есть! При этом я вовсе не имею в виду исключительно советские фильмы.
Цитата:
Стрельбы как раз было не так много (вот как раз максимум 30 минут в сумме
На мой взгляд, да что там, я просто по часам следила, ибо еле могла сидеть, ровно два часа беспрерывной пальбы. Но, вы, вероятно, очень молоды, поэтому вам и показалось, что всего полчаса. Возможно, что там что-то и осталось, но его не показывали, а показывали одни обломки дерева и окружающей местности. Впрочем, это исключительно моя точка зрения и ничуть ее никому не навязываю. Здесь, кажется, обсуждение шло?

вообще-то если человек имеет мотивом высказать мнение и не более того то он так и делает но жизнь показывает что за этим благим намерением всегда скрывается другой умысел.

Вот Вы глаголите - «это исключительно моя точка зрения и ничуть ее никому не навязываю. Здесь, кажется, обсуждение шло?» и в то же самое время именно Вы так же глаголите – «Но, вы, вероятно, очень молоды, поэтому вам и показалось, что всего полчаса»… т.е. Вы тем самым свою реакцию на фильм обосновали возрастом товарища Amarilis… - абсурд
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх