Старый 09.06.2010, 23:14   #16
Макс
 
Аватар для Макс
 
Рег-ция: 12.02.2010
Адрес: Вытегра
Сообщения: 34
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Макс с помощью ICQ Отправить сообщение для Макс с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: "АВАТАР" и Матерь Мира.

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
Ну так в фильме и состоялось таинство бракосочетания - мать Природа Эйва их повенчала... (или брак у них там должен был быть со штампом в паспорте?) А уж ради детей они делали "это", или нет, фильм умалчивает... Но тут уж кому как хочется увидеть этот интимный момент... Как в той поговорке - "каждый думает в меру своей распущенности..."
Ну, наверно в силу своей распущенности неуловил или забыл деталь бракосочетания, при этом, на вряд ли в сценарий могла бы вписатся вдруг проснувшийся у искалеченного военного желание заиметь детей...

Я про то, что мои эстетические потребности в кино не включают сцены секса, при том, если сходил в кино с кузиной (совершенолетней ) ...

А лично меня больше волнует как мои собственные теории вплетать в собственную жизнь да и в мировоззрениях окружающих (уж простите за такие дерзкие намерения) и вот эта разнузданность нравов в кино неочень то помогает мне в этой ниве. Вот и взялся за камень... Но в целом фильму сочувствую, не осуждаю.
Как то правда глупо у нас устроено. Многие стремятся скорее женится или выйти замуж, таким образом привязывая к себе человека законом. Потом спрашивают почему у нас семьи разваливаются, мужья и жёны изменяют друг другу. Брак это некое ограничение свободной воли человека. Любовь дожна быть искренней, всепоглащающей. Если люди любят друг друга искренне, то зачем все эти условности. Брак это прежде всего внутренняя ответственность каждого из супругов друг перед другом, а не штампы и бумажки.
__________________
Остановите Вселенную, я сойду!

Познание бесконечности бесконечно.
Макс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх