Старый 09.06.2010, 14:43   #103
Арьяна
 
Аватар для Арьяна
 
Рег-ция: 02.06.2010
Сообщения: 2,936
Благодарности: 21
Поблагодарили 353 раз(а) в 283 сообщениях
Question Ответ: ! Развитие чакр по Агни-Йоге

Сердцем подумал: - "Руками человеческими,ногами человеческими" - зто есть правильно,хорошо,так как понимаю,что общее благо можно так утвердить.ВСЕ едино,говорю я себе.Но что делать доброе конкретно,- задал я себе вопрос.На ум пришло идти в храм,построенный руками и ногами человеческими.Дошел кое-как.Там слышу - "Чтобы правильно делать Общее Благо,положительно мысли и развивай чакры".Положительно мыслить понял как,а вот как развивать чакры сердцем,вопрос остается открытым.Понял что надо зделать так,чтобы со Стихиями была согласованность - гармония,и все нужные качества,указанные в Агни-Йоге нужно развивать.Но как конкретно действовать "руками и нигами",чтобы не сделать кучу ошибок,- спросил я себя.Снежный ком ошибок может образоваться,которые могут затруднить открытие центров.Пока нацелился делить минеральное царство,растительное,животное,человеческий мир по стихиям,чтобы упорядочить,привести к согласованности и гармонии потоки энергии,потоки всего доброго.Молюся об том кособоким способомВижу проблему и ли дилему: "Знание о чакрах - ошибка руками и ногами - знание о чакрах,где ошибка означает и некачественность втом числе.А может такой процесс идти без развития и так далее,но не хотелось бы.
Арьяна вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх