Старый 04.06.2010, 22:49   #73
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Идёт откат назад - инволюция страны, общества, народа.

Ааа, значит надо спасаться по примеру:=Старика вокзала, помогай...=? Выходит тот китаец, до этого уже =умел плавать=, в смысле примера с предварительной подготовкой, приведенного мне в качестве разъяснения? Наполнил себя =светом= и уповай на волю Владыки. Вот как славненько то! Но все же интересно, про какую работу пишут те, кто не отрицают бездействия? Если откровенно, то думаю тут лукавство и игра в возвышенность и прочее. Когда четко определено действие, не высказываются возвышенно-пространно. Потому делаю вывод, что призывающие =работать=, не называя четких примеров, кроме всевозможных пожеланий в пространство, просто =соскакивают с темы=, ибо в действительности =плавают= сами в этих вопросах. А деградация людей просто очевидна и писать при этом так называемые оптимистичества в виде: =верю, что Россия воспрянет...=, беспочвенный пустозвонный идеализм. С чего это вдруг так славненько изменится? Правильно кто то на одной из других тем форума заметил, что лишь очень сильный катаклизм возможно сплотит некоторую массу людей. Интересно, а как Mirvam тренируется по овладению огненной тихией? Есть тесты, определяющие рост результатов? Если можно, то чего достигли? А в итоге все же вывод, что живем мы просто по принципу :=куда вынесет...=. Ну немного рассуждаем о предупреждении грядущем. И получается, что вообще нечего стремиться во всякие Сибири и тем более Алтаи, так как =чудесным образом= будешь охранен например на какой либо кочке, оставшейся от исчезнувшей Великобритании. Мне же напомнили, что главное это каков внутри... Короче все прекрасненько!
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх