Старый 14.08.2003, 08:53   #217
Евгений
 
Рег-ция: 21.04.2003
Адрес: Кемерово
Сообщения: 85
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Т.е. Вы хотите сказать, что Огненный Опыт (описание которого легло в основание Агни Йоги) Елены Ивановны длился около 20 лет с соблюдением множества условий (горные высоты, уединение и т.д.), а Огненный Опыт З.Душковой прошел за год в гуще людей и именно он лег в основание десятка книг
За год было написано Учение Сердца, но за какой срок прошёл Огненный Опыт З.В.Душковой мне неведомо.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
В таком случае, наверное, уже масса людей должна была пройти Огненную трансмутацию. Вам так не кажется Наблюдаете ли это в действительности
Если после опыта Елены Ивановны так все изменилось, то зачем дана Агни Йога, которая описывает этот путь Зачем все предупреждения, описание огненных болезней и т.д.
Может масса людей и проходит Огненную трансмутацию, но навряд ли об этом будут трубить на всю ивановскую.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Если после опыта Елены Ивановны так все изменилось, то зачем дана Агни Йога, которая описывает этот путь Зачем все предупреждения, описание огненных болезней и т.д.
Люди разные, и по разному они откликаются на вибрации. Мне иногда кажется что современные дети гораздо легче будут проходить все трансмутации.


Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Евгений, я, вот, могу открыть Агни Йогу и буквально за несколько минут найти шлоки, связанные с опытом Елены Ивановны. Потому, что книги Учения именно построенны на ее опыте. Неужели Вы не можете сделать то же самое с книгами Душковой
Признаюсь вам Владимир по секрету, что я прочитал не все книги Учения Живой Этики и Учения Сердца, но а то что прочитал - пересказать не могу. Помню что читал, и какие ощущения при этом возникали, но в информацию не вдавался. Поэтому и не могу оперировать цитатами, да и не считаю это нужным. По большому счёту все цитаты нужны не тому кому они предназначены, но тому кто их вибирает и использует. Потому как одну и ту же цитату все понимают по своему.[/quote]
Евгений вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх