Старый 02.10.2004, 19:54   #12
Lesia
 
Рег-ция: 27.09.2004
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщения: 60
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Проблемы с полом. Нужен совет...

Цитата:
Сообщение от Андрей С.
Вот-вот, для начала Вы выясните в соответствии с какими КРИТЕРИЯМИ Ваш знакомый самоидентифицирует себя как женщину. Тогда и будет понятно на каком УРОВНЕ у него формируется представление о себе как о женщине.
К сожалению, я не очень понимаю, какие КРИТЕРИИ Вы имеете в виду. Пожалуйста, уточните немного.


Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Понимаете, конечно, очень сложно говорить о человеке виртуально. Но суть может быть нескольких вещах. Во-первых, не исключено одержание. Во-вторых, аномалия связи с предыдущем прошлым воплощением (кстати, сколько ему лет?) Третий момент, это бегство от реальности. Понимаете, когда человек не справляется с реальностью он начинает замещать реальность вымышленным миром, "хочет быть другим", где будет уже другая ответственность.
Возраст - 24 года.
По поводу одержания не могу ничего сказать, но знаю, что это началось приблизительно с 12 лет. По его словам, сначала это было исключительно связано с получением сексуального удовольствия, однако в возрасте 22-23 года это было полностью вытеснено на десятый план, уступив место более жизненным проблемам.
По поводу замещения реальности могу сказать, что он обладает прекрасной работой по специальности, которой полностью доволен на настоящий момент. Кроме того, у него даже все ок с личной жизнью, у него есть жена, которая в курсе всех проблем. Она рассказывала мне, что несмотря на то, что ей тяжело, по мере сил она пытается поддерживать его.
П.С. Пожалуйста, не говорите о том, что проблемы надуманны, из-за того, что есть жена. Это я на всякий случай говорю, чтобы беседа не пошла по неверному руслу.
Lesia вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх