Старый 04.12.2009, 14:04   #107
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Форум-мегаполис" 7 лет

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
А то все по восточному, ни о чем, никак, все так обтекаемо было что не поймешь что ж за человек...
Мда - еСли НИ О ЧЁМ - то это знаете ли - очень серьёзно. Если бы небыл таким скользко и подло отекаемым - пожалуй бы уже обиделся.
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Восток
Просто заметил, что самые жирные и чудесные клопы - они только в совместном и "нашем толпяном" вылазят. Вот чесслово - закрой я сам себя в одиночку - так сама святость... а как только на людях... да иголками наружу... да бок о бок...
А что люди только здесь? А что здесь он отвернулся от единомышленников? какой он нехороший, ая-яй))
Вот именно это и похоже на партийную систему "нехорошо ванька, ты ж партейный..."
Ну, абрикос - Вы ко мне уж совсем несправедливы(или скажем не объективны) Во-первых я не говорю отвернулся - слово то конкретно кое что обозначает...иное я говорю оставил своё место - передислоцировался - где то так и пытаюсь разобраться - эта передислокация - из необходимости? Или в силу НЕКИХ причин(вот где фокус смысла) а слова типа обида - это всё не точно - согласен. Надо ведь понимать человека глубже формулировок.
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Но именно те кто воет от МЦР, те и будут создавать новую церковь. Из страха. Вы будете консолидироватся, объединятся.
Вы... - это некие мы?.. которые в частности - глупый и невежественный я? Я что так прям откровенно ЗАСВЕТИЛСЯ как подлый враг МЦР-а?( Без меня меня женили )
Мне ближе выбирать в других категориях - с Учителем или против. А практически это наверное будет не форма и название организаций - а видимо такие понятия как Любовь, Культура, Истина - ну вобщем всё чего мне так не хватает Как бы о чём и пытаюсь сказать - вот и всё.

Кстати дедуктивное ЗЫ:
Жаль что не ценится обтекаемость - видимо конструкторы не задумываются о проблемах больших скоростей и противонапряжений и встречного сопротивления. Видимо ещё небыло проблем.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Нужно было его знать не здесь и сейчас, а тогда и там, те прошлые 18 лет,
Ну, с другой стороны Виталий - эту Вашу фразу - кому надо адресовать?

Последний раз редактировалось Восток, 04.12.2009 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх