Старый 01.12.2009, 22:44   #173
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,293
Благодарности: 2,998
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Заявление Общественного Совета Форума

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Сейчас же этого не наблюдается, и совы благополучно парят над просторами инета не получая никаких обратных ударов. Я еще не слышал ни об одном случае, что бы кому-то поплохело от наездов на имена Рерихов. Из этого, я думаю, можно сделать вывод, что посылаемые в эти имена стрелы просто падают во чистом поле не достигая никакой цели и не пересекая никаких токов высокого напряжения.
Поэтому борьба с поругателями в данное историческое время нужна скорее самим борцам.
На основании личного опыта вы делаете глобальные выводы. Разве это научно?
У меня есть очень свежая информация подобного рода из опыта наблюдений нескольких людей в разных городах, но не буду давать подробности. Достаточно упомянуть о быстрой развязке без уголовщины и проч., просто жизнь и смена обстоятельств.

Ну а во вторых, последствия серьезных поступков не проявляются мгновенно, наоборот, чем серьезнее проступок, тем дольше может ждать карма. Человек расслабляется и в самый неподходящий момент приходит возмездие. К тому же каждый связан с другими множеством нитей, самые плохие даже с самыми хорошими людьми. Поэтому порвать нити быстро невозможно без вреда для добрых людей, нужно время, об этом тоже есть параграф.

Надз.316. Урусвати знает, как некоторые люди пытаются обмануть карму. Не говорю о тех, кто о карме вообще не слышал. Но даже знающий о карме пытается обойти ее. Можно представить, как преступник дрожит после злодейства и ждет кары. Но дни проходят и ничего не случается. Тогда преступник смелеет и начинает воображать, что преступление его было маловажным или оправдано по каким то высшим законам. Потом он настолько костенеет, что начинает глумиться над кармой, называя ее выдумкой невежд. Но в самый неожиданный час происходит удар. И человек обвиняет карму в том, что она подстерегала лучшее состояние, чтобы тем сильно поразить. При этом преступник не думает, что могли существовать многие причины, обусловившие час действия кармы.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх