Старый 23.11.2009, 13:59   #18
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Скажи свое мнение

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Наверно Вы правы. Но хороший, добрый совет иногда может натолкнуть на решение сложившейся проблемы. Ведь действительно бывает тяжело, когда есть определенный запас знаний, а что с ним делать не знаешь?
Я, может быть, буду банален, но --- вера, надежда, любовь.
Признаюсь Вы не первый кто об этом мне говорит, да и в книгах не раз писалось о том же. И вроде умом все понятно, но как дело доходит до реализации этих вечных основ в личной жизни, то возникают ОГРОМНЫЕ трудности. С чего начинать? Как быть? Опять вопросы, вопросы, вопросы...
Может и я буду банален с советом, а не пробовали обратиться до хорошего психолога?
Поможет поднять самооценку, покажет ориентиры в жизни, даст совет как идти, и вообще проведете интересно время
Так что бы сознательно, то не пробовал. Да и не считаю нужным. Моя старая знакомая, с которой я очень давно в дружеских отношениях - психолог. Мы с ней очень часто общаемся на подобные темы. Я пришел к выводу, что ее знания намного меньше и слабее чем у меня, поэтому вряд ли она сможет помочь. Ее советы банальны и в моем случае неприменимы.
У "правильных" психологов есть запрет на двойные отношения, поэтому она с Вами видимо и говорила "ниочем" Это когда терапевтический процесс не может происходить с друзьями, знакомыми и др. близкими людьми. Т.е. или "друг" или "клиент", третьего не дано.
Ищите "незнакомого" психолога

Последний раз редактировалось Vitaly, 23.11.2009 в 14:01.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх