Старый 13.10.2009, 21:26   #18
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Блокировка ника Elentirmo

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Это недостающие фрагменты все той же мозаики.
Что за намёки и полуинформации? Нельзя ли сказать конкретно что вы и ваши коллеги имеете в виду? То, что Сергей не является членом организации, которую-де уже ликвидировали? Ну и что? Я тоже не являюсь членом какой-либо РО, что теперь? Уволить с форума?

И, кстати, если есть решение Совета Модераторов о блокировке ника Elentirmo, то надо дать его, т.е. Совета, развёрнутое мнение, объяснить почему и на каком основании принято решение. Странно, но я считал, что это нормальная практика, оказывается можно и так, вытурить человека с форума никому и ничего не объясняя. А потом полунамёками модераторов из якобы скрытой от нас о нём информации в чём-то обвинять его, Элентирмо.

Я уже и так-то, до этого случая, слишком много и часто дискутировал на этом форуме, пытаясь что-то объяснить и что-то доказать, что-то подправить. И порой мне уже начинало казаться, что я слишком твёрдо и даже излишне жёстко стою на своей позиции. И именно поэтому не стал обсуждать решение Совета Модераторов, отметив лишь, что так проблемы не решаются, ибо вина Элентирмо так и не была раскрыта и публично доказана на форуме. Было лишь негодование и возмущение его оппонентов. Которых, естественно, больше, и которые весьма агрессивны. Своего лобби у Сергея не было, может потому его и вышвырнули за инакомыслие?

И где мы все после этого? Думаю всё там же, в начале, но у Элентирмо на форуме (всё же форум Живой Этики, а не просто представительство какого-либо РО) появились сторонники. И число их будет расти, если вы, Совет Модераторов, публично и корректно нам не объясните своё решение.

Последний раз редактировалось Migrant, 13.10.2009 в 21:30.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх