Старый 12.10.2009, 12:56   #3
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: ФИЗ.БОЛЕЗНИ?

Цитата:
Сообщение от zwesda Посмотреть сообщение
....и сегодня крайне редко я сплю нормально.Даже родился какой-то страх....
В данном случае скорее всего разбалансированность между физическим, эфирным и астральными телами. Головокружение после болезни ушей это нарушение вестибулярного аппарата и по этой теме достаточно много классической медицинской литературы включая различные тренинги.
Другое дело всё это с нашей позиции. Например эпилепсия, это спонтанное отделение эфирного тела от физического и почему это происходит никто сказать не может. Думаю, что в подобных случаях надо восстанавливать течение энергии по эфирному телу, по каналам нади, пингала и меридианам. Найти нарушения, пробки в каналах и необходимые точки для восстановления. Попробуйте почитать Л.Г.Пучко "Биолокация для всех".
Нарушения сна уже проблемы "этажом" выше, нарушена нормальная связь с ТМ. Изучайте момент селезёнка - нервы- ТМ. Думаю необходимы метальные установки перед сном, ставить зарок, ставить желательную программу. Вначале будет оттуда сопротивление, значит необходимо наполнение Владыкой. Возможно профессиональные медики подскажут точнее, напишите в личку ЕЕ.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)