Старый 06.10.2009, 23:38   #293
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: О православных ходоках на этот форум

Цитата:
Сообщение от Раб Божий Дмитрий Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Разговаривать с нами нельзя, а бои вести можно? Редкая заноза. Вот из за таких ходоков и тошнит от православия. Приходят гадить от имени религии пользуясь нашим исключительным миролюбием.
Хотите, я докажу, что не "гадить" - моя цель?

Так вот, если никто из участников данного форма (теософов-рериховцев) не обратится ко мне лично (и обязательно - публично) с предложением продолжить ту линию поведения, которой я придерживаюсь уже год, то данное сообщение будет последним, которое я оставлю на форуме. Думаю, что это честно. Как думаете?
Думаю :"Лапша на уши".
Зачем Вам такие нескромности:"Обратится ко мне лично и обязательно публично"?
А если нам всем глубоко плевать на Ваше желание "продолжить ту линию поведения", в которой Вы уже год?
Что Вы почувствуете? Вздох облегчения или горечь разочарования?
================
Дмитрий, Вы молоды, у Вас впереди много лет жизни на этой планете, может имеет смыл создать что-либо очень хорошее для всего человечества? Чем "продолжать ту линию поведения" , в котрой Вы уже целый год.
Целый год потратили на споры ни о чем, а могли бы сделать хорошую подборку знаний , сравнивая Учения, находя общее и различия. Могли бы явить синтез.
А вместо этого "пусть меня публично попросят, чтобы я остался тут , продолжать ..."
================
Я Вас публично прошу:"Сделайте какое нибудь открытие, полезное для всех"
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 06.10.2009 в 23:40.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)