Старый 06.10.2009, 12:28   #19
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Опрос: как мы понимаем Беспредельность?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Договорились до чего? Если честно, то кроме твоей теории тора я ничего из твоего не читал, мне не интересны математические формулы Х+1 +Х+2+Х и не интересно деление материи на протоны и нейтроны. Ну, не нужна мне эта информация на этом этапе. Ты физик, но я то нет. Я против деления материи по горизонтали. Я за утончение к центру, внутрь. Я против горизонтального тора за спираль к центру. Тор может быть как частное явление процесса, его разрез, но не сам процесс. Сейчас ты задал вопрос по простому, про Беспредельность. Я так же по простому ответил как считаю, пустоты нет и проявленная Беспредельность ограничена на определённом проявленном этапе своего движения. Я не оспариваю и не договариваюсь, я просто высказал свою мысль по Беспредельности.
Может быть, если сказать следущее: "Нужно понять, как дух и Атма содействуют, как электрон и протон" (Иерархия), то тебе больше захочется разобраться и с физикой тоже. Просто современные физики так заморочили всем голову, что у людей стойкое отвращение ко всему с этим связанному. Вобщем, когда подойдешь к этапу изучения физики, то вспомни обо мне.
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх