Старый 14.09.2009, 08:55   #39
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с властью.

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Так что у ДАМа нет никаких успехов ни в нацпроектах, ни в правлении страной. .
Каждый коллектив достоин своего руководителя.
Раз его поссчитали нужным избрать и утвердить, значит и относиться к нему нужно как к президенту страны. И имея глаз добрый увидеть как можно больше лучшего.
Плевков в него и так вдоволь.
На Востоке даже врагов уважают, не говоря о властителе своей страны.
Я понимаю, что вы повторили лишь Бисмарка, сказавшего, что каждый народ достоин своего правителя. Есть ещё выражение, которое высказано в том же направлении: "Бойтеь своих желаний - они имеют свойство исполняться!" Но давайте всё же сделаем кратенький анализ по Д. Медведеву. Этот человек действительно интересен по многим аспектам. Его образование - безупречно, а как юрист, я считаю, он даже очень крепок. Умный, грамотный, вполне корректный и без каких либо заносчивых амбиций. Но... не имеет опыта управления. То, что ему дали на время порулить в Газпроме - мало. И там он не ощутил то, что ощущают управленцы, начиная с низших ступеней - единство с массами, с коллективом, с народом. У него, к сожалению, нет опыта и понимания в чём именно проявляется человек в коллективе как лидер. Жаль, но это факт!

Следующий его пробел - идеологический. Он считает, что либеральная философия - превыше всего. И не делает широчайшего обзора, не совершает более продуманного анализа. И это плохо.

Ну и про народ, который достоин де... Народ наш сейчас достоин гораздо лучшего, но вот... время сейчас такое, что Россия должна перехватить инициативу, но для этого нельзя быть сильной державой, каким был СССР. Вспомним хотя бы слова Учителя, который считает Индию тоже своей страной, и потому не даёт ей проявиться во весь рост... Так что не надо нас мерять философией Бисмарка.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх