Старый 07.09.2009, 14:41   #43
paritratar
Banned
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,987
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,487
Поблагодарили 1,637 раз(а) в 1,287 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как развивать чувствознание?

Владимир, я не знаю для чего вам это нужно, но по-моему вы намудрили. Я открыл толковый словарь Ожегова и нашел там значение слов "чувство" и "ощущение". По-вашему получается и в словаре эти понятия смешаны? Не я смешал эти понятия)))

Затем, разве аскеза не есть усмирение эго? Опять же для чего вы думаете, что я это смешиваю? Не я смешал эти понятия)))

Стремление ТОЛЬКО!!! к сиддхам есть пример тупикового пути, но как раз законного пути. Мои утверждения лишь смысл проясняют. По-вашему же получается, что любой обладающий сиддхами ведет незаконную деятельность. Абсурд же!))) Человек в эволюции развивается и сверхспособности - явное подтверждение этому. Вы бы лучше сказали, что по-вашему незаконная деятельность...

И опять же насчет того, что я якобы путаю психизм с медиумизмом. В приведенных вами цитатах из ПЕИР различия этих понятий не освещены. Для чего тогда вы их привели? Лушче бы привели значение слова "психизм" и значение слова "медиумизм", с которыми вы согласны. Тогда было бы понятно в чем по-вашему путаница. А в цитатах из писем об этом не сказано. Там написано о чувствознании и психизме и различии этих путей. Может вы хотели сказать, что я путаю чувствознание и психизм? Снова абсурд получается)))

И психизм также смешан с медиумизмом, как чувства с ощущениями, аскеза с усмирением эго или как сахар с рафинадом))) Зачем вы намудрили все это?)))
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх