Старый 22.08.2009, 04:22   #79
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Битва экстрасенсов

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
СиМ по-моему ваша позиция сродни позиции инквизиции. Все сенсы по-вашему медиумы и ввиду огромного вреда от психизма - это плохо и очень плохо. Но этот подход не есть подход изучающего человека. Все под одну схему невозможно уравнять и таким оббразом открыть что-то действительно новое. Даже присутствие профессора Виноградова вас не смущает. А ведь именно он и есть этот изучающий человек. Он не отрицает явление, а изучает его. Вы же также явление не отрицаете, но и изучать не желаете, потому что уравняли все под психизм. Уверен, вы заблуждаетесь. Все люди абсолютно разные, у всех разные методы работы как сенситив. Наиболее сильные на мой взгляд те, кто использует толко внутренние силы без всяких внешних атрибутов. Но как показала практика и проект результаты иногда и лучше с атрибутикой у некоторых сенсов. Безусловно по-моему половина сенсов на проекте чистые психисты. Но это не умаляет остальных действительно уникальных сенситивов, которые проявляют признаки настоящих медиаторов. Примеры пятого сезозна я привел выше. И могу повториться. Если по моему уму Ирик и Юлия - медиаторы, то Лилию не могу отнести к этой же группе ввиду ее склонности к табакокурению и в общем к шаманизму. Но, возможно, это-то и есть мои личные и других предрассудки, которые Лилия с триумфом опровергает. Все настолько разнится, что нельзя сказато определенно где кто психист, а где кто медиатор.

Рекламу колдунам этот проект конечно делает. Но рекламу и умную. Люди посмотрев передачу, поймут, что сенсы есть разные, слабые и сильные. С уклоном в черную магию и мистику и вообще без таковых только реальные способности без всякой атрибутики. И люди выберут то, что им ближе как говорится и что каждому созвучно. Это своего рода и негативная реклама. Тест для многих сенситивов.
Вы противоречете себе. Если вы не можете определить зачем вообще со мной спорите и утверждаете, что там медиаторы? Реклама проекта отнють не умная люди пойдут к этим колдунам делать привороты, порчи наводить и т.д. и т.п.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх