Старый 12.08.2009, 14:36   #109
Игорь Л.
 
Рег-ция: 23.04.2009
Сообщения: 767
Благодарности: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: О непреложности и о подвижности плана

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Я могу для вас "закинуть" одну мысль, которую обсуждать с вами не намерен. Это информация больше для размышления. Так вот, самое важное было записано и объясняет многие положения обсуждаемой темы, но вы этого материала не имеете, поэтому на выходе мы получаем от вас искаженную информацию о Планах Учителей.
Я и не собираюсь требовать от Вас изложения этой информации.
Ваши слова приму к сведению, но не более. Ибо жизненный опыт подсказывает, что не всегда и не всему следует верить во всём, особенно тем, кто имеет какую-то личную пристрастность, основанную на допущенных действиях, иногда и - ошибочных, и склонность к эмоциональному восприятию и реакции в дискуссии. Ибо эмоциональность является тормозом в понимании.

Когда придёт время обнародования той информации, о которой Вы утверждаете, мы и посмотрим, и сравним. Время рассудит.

Пока что я предпочитаю основываться на более серьёзном фундаменте, чем чьи-то намёки. Тем более, что я уверен в том, что в сокрытых пока источниках не может быть ничего такого, что совершенно противоречило бы сказанному ранее и известному.

Последний раз редактировалось Игорь Л., 12.08.2009 в 14:44.
Игорь Л. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх