Старый 03.08.2009, 20:26   #60
andrush_254
Banned
 
Рег-ция: 09.05.2007
Сообщения: 1,452
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Современные Христиане - язычники?

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от andrush_254 Посмотреть сообщение
Первые христиане в отличие от первых агни-йогов не делили со склоками картины, стулья, здания и прочее имущество.
Вы снова клевещете. Прочтите внимательно тему Агни-Йог
В чём моя клевета? В том, что внутри современных последователей АЙ есть серьёзная проблема дележа не наследия, а наследства Рерихов? Вы с этим не знакомы? Поэтому прежде чем отсылать меня к чтению всё новых и новых строк - докажите правоту Ваших строк делами общего согласия внутри АЙ и справедливого дележа того наследства.
Клевета в том что людей занимающихся склоками, дележом стульев и т.д. вы называете агни-йогами.
.
Взял цитатут из другой темы:

Обращение Махатм
К участникам конференции в МЦР 17-20.09.1995 г.

"Подумайте, что вы делите? Зачем рвёте ткань, трудом неустанным сотканную?
Горько видеть.
Частокол личных обид разъединяет единомышленников. В веках все разъединения и расколы, и распри росли только из личных обид, прикрытые лишь сверху неприятием другого...

...Простите друг другу искренне обиды вольные и невольные. Не называйте обиды приниципиальными разногласиями...
...Сказано о возмущении духа, а не эмоций и страстей....

Все ваши имущественные претензии и раздел целого - из-за недоверия и подозрительности, замешанных на гордости... "


Дар, Вы хотите сказать, что руководство МЦР и участники конференции, к кому было это обращение махатм по смыслу анологичное моей "клевете", не являются агни-йогами? Тогда кто у Вас ещё настоящий агни-йог, кроме Вас, естественно?
Не обижаясь на Ваши обвинения в клевете в мой адрес (в силу мировоззренческого противостояния, предже всего), всё же согласитесь, я в праве желать услышать от Вас извинения после приведённой мной цитаты.

Последний раз редактировалось andrush_254, 03.08.2009 в 20:28.
andrush_254 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх