Старый 22.07.2009, 05:37   #93
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Живая Этика в государственной жизни России (?)

Цитата:
Сообщение от Юрий Ананьев Посмотреть сообщение
Итак, вкратце повторю наше вИдение:
1. Начинать надо всегда с базовых знаний, с общей диспозиции, так сказать.
Конец Армагеддона, вернее, Апокалипсиса как изменения сознания. Сама Армагеддонная битва уже БЫЛА и ПРОШЛА в середине периода Апокалипсиса и закончилась изгнанием известного "кадра" из сфер Земли. Сейчас идёт ускоренное очищение сфер от остальных аналогичных "кадриков".

При этом допускается последнее кратковременное нагнетение относительных тёмных сил перед окончательным очищением.

При этом воплощение, духовный рост, подготовка новых кадров, духовных воинов Учителя ("Мои вои...") идёт по Плану и одновременно во всех социальных слоях.

Что Вы можете возразить против такой характеристики настоящего времени, взятой целиком из Учения?
[/color]
Извините, но тут я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен. Почти все другие религиозно-мистические концепции рассматривают наше время как КАНУН Апокалипсиса и Армагеддона. Взять хотя бы пророчество майя о 2012 г. А у Вас Конец Света как-то незаметно прошел и уже почти закончился...
Если через несколько лет астрономы вроде Элентирмо обнаружат комету ("Нибиру"), летящую прямо к Земле, Вы будете иметь весьма озадаченный вид - если не сказать более
PS Согласно марксистско-ленинской теории нападения Германии на СССР 22 июня 1941 не должно было быть, ибо высокоиндустриализованный немецкий рабочий класс ранее должен был совершить в этой стране пролетарскую революцию. Роковая ошибка "теоретиков" стоила жизни десяткам миллионов людей.

Последний раз редактировалось Юрий Болотов, 22.07.2009 в 05:46.
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх