Старый 20.07.2009, 13:06   #2
Георгий Радуга
 
Аватар для Георгий Радуга
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: г.Хабаровск Дальний Восток
Сообщения: 1,250
Записей в дневнике: 17
Благодарности: 1
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
Post Ответ: Небесные Законы о чистоте Рода и Крови

ЕЛЕГОНИЯ...
Ничто на земле не проходит бесследно


Все мы хорошо помним замечательный фильм «Узник замка Иф», где главная героиня Мерседес, впоследствии ставшая госпожой де Морсер, родила от господина де Морсера, сына как две капли воды похожего на ее первую любовь — Эдмона Дантеса (графа Монте-Кристо). Мистика? Нет, оказывается, что вовсе даже не мистика, а подтвержденное наукой явление, название которому — «телегония. Первый мужчина в жизни женщины закладывает генофонд всех ее детей независимо от того, кто является их биологическим отцом...

Прозвенел последний звонок, возвестивший школьникам о начале долгожданных летних каникул, а выпускникам о начале сложной и загадочной, но тем не менее такой вожделенной взрослой жизни, которая ждет их за порогом школы. Наступила пора морских приключений, лагерных костров и романтических свиданий до рассвета и, как выяснили американские психологи, подростки чаще всего расстаются с невинностью именно в июне. Во время летних каникул у большинства школьников наличие бесконечно свободного времени удачно сочетается с отсутствием родительского контроля и теплыми летними деньками, и психологи советуют родителям в этот период уделять как можно больше внимания сексуальному воспитанию своих чад. На мой взгляд, украинских школьников и их родителей это касается не в меньшей степени, а, возможно, даже в большей, учитывая факт прижив¬шихся в нашей стране завоеваний сексуальной революции. К сожалению, в первую очередь это отражается на хрупкой психике подрастающего поколения, о чем ярко свидетельствует хотя бы то, что первый сексуальный опыт многие современные молодые люди получают в возрасте 14-17 лет, чаще всего в состоянии легкого алкогольного опьянения, и решающим фактором, скорее, является любопытство, нежели пылкие чувства.
Такие слова как «невинность» и «целомудрие» вызовут у многих молодых людей как минимум саркастическую ухмылку, если не идиотский смех, а у родителей в свою очередь — грустный вздох. На фоне всеобщей пропаганды секса и удовольствий эти термины постепенно утратили свою актуальность, хотя и ассоциируются с такими, казалось бы, вечными ценностями, как нравственность, мораль и духовная чистота.
Когда бурлит кровь, играют гормоны и во главе угла стоит физиология, нравоучения о воздержании от добрачных связей как минимум безрезультатны. Но мы все же надеемся на то, что после прочтения нашего материала о таком физиологическом, даже скорее биологическом явлении, как «телегония», у многих возникнет желание все же задуматься, если не о «духовности», то хотя бы о «невинности».
«ТЕЛЕГОНИЯ», ИЛИ НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ПОЛОСАТЫХ ЖЕРЕБЯТАХ

Научное определение звучит приблизительно так: «Телегония — это явление влияния предыдущего самца на наследственные признаки потомства последующих самцов. Заключается в трансформации клеток зародышевого эпителия генами сперматозоидов предыдущего самца». Это явление свойственно всем организмам, ко торые размножаются половым путем, в том числе и людям. Термин «телегония» (передача генов на расстоянии) возник в середине XIX столетия после того, как ученые предприняли попытку скрестить породистых кобыл с самцами зебры. Эксперимент оказался неудачным, потомство на свет так и не появилось (это неудивительно, поскольку о хромосомной несовместимости тогда еще не знали), и его приостановили. Но несколькими годами позже эти породистые кобылы, покрытые чистокровными жеребцами, вдруг стали рожать полосатых жеребят. Научный мир был потрясен! Этот феномен подтолкнул ученых к новым исследованиям. Профессором Флинтом (современником Ч. Дарвина) и Феликсом Лан-деком был проведен ряд экспериментов над другими животными, и феномен подтвердился. Результаты исследований подробно описал Ф. Ландек в книге «Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты» (М., 1869), гл. «Телегония, или Влияние первого самца». И вполне логично, что после этого современники стали задавать физиологам вопрос: «Не распространяется ли эффект телегонии на людей?». Но ученые и сами были не прочь найти на него ответ, и вскоре это произошло.После проведения интенсивных физиологических, антропологических, социологических и статистических исследований ученые установили: да, эффект телегонии распространяется и на людей, причем даже в более выраженной форме, чем в мире животных! Но как это ни покажется странным, после этого опыты были прекращены, а их результаты скрылись за семью печатями.
Тем не менее, физиологи все же столкнулись с необходимостью вспомнить о телегонии. В период существования советской науки о наследственности, когда признавалось все, кроме законов генетики. Спустя два-три года после проведения крупных международных мероприятий на территории СССР (молодежных фестивалей, спортивных олимпиад и т.п.) наблюдались случаи рождения детей негроидного типа, особенно в Москве и Ленинграде. При этом матери признавали, что половой контакт с представителями других рас у них был, но несколько лет назад, а забеременели и рожали детей они от своих белых мужей. Но по каким-то необъяснимым для них причинам дети выходили «ни в мать, ни в отца, а в черного молодца».
ЧТО ЖЕ ДУМАЮТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ СОВРЕМЕННЫЕ УЧЕНЫЕ?

Кандидат биологических наук, академик Близнюченко А. Г. в своей статье «Телегония -мифы и реальность» говорит, что его експерименты подтвердили то, что явление телегонии реально существует, но обладает низкой частотой проявления события. Однако, как отметил автор, эксперименты проводились на животных, у которыхчастота совокуплений довольна низка, так как практически единственный половой акт приводит к беременности. Но, по мнению многих исследователей явления, именно у человека телегония имеет ярко выраженный характер. По-видимому, объясняется это тем, что характер сексуального поведения человека иной.Количество половых актов гораздо больше, чем у животных. Специально рассчитываются безопасные дни цикла и другие ухищрения для «безопасного секса». В результате, срабатывает закон больших чисел, приводящий к резкому увеличению частоты проявления события телегонии у человека. С высоты сегодняшних достижений генетики — рождение черного ребенка в «белом» браке вполне объяснимо, как и существование телегонии как наследственного явления. Дело в том, что гаметы самца, попадая в половые пути самок, распространяются там и достигают яичника, который покрыт, так называемым зародышевым эпителием, из которого образуются яйцеклетки. В таком случае сперматозоиды, которые несут заряд генов, распадаются, и отдельные гены могут проникнуть в первичную половую клетку самки, что после ее оплодотворения и приведет к появлению признака былого самца.
ЧЕРНЫЕ КУДРЯШКИ ЕЩЕ НЕ ТРАГЕДИЯ...

И если до сих пор речь шла о передаче путем телегонии только внешних признаков,сам собой возникает вопрос«передаются ли таким образом скрытые, внутренние признаки?». Весь трагизм ситуации заключается в том, что ответ на этот вопрос утвердительный. Путем телегонии передаются некоторые болезни, в частности психические заболевания, заболевания крови и другие. Не говоря уже о том, что переданная женщине ее бывшим сексуальным партнером генетическая информация вовсе не обязательно будет сочетаться с генетической информацией, которую в будущем передаст ей отец ее детей, и проблемы так же неизбежны. И чем больше было у женщины дородовых сексуальных связей с разными мужчинами, тем сильнее засорена ее хромосомная цепочка и тем меньше у нее шансов родить любимому генетически его детей. Таким образом, напрашивается вывод: целомудрие — не столько нравственная, сколько генетическая основа семейного счастья и здоровья будущего потомства.
БОГ ЕСТЬ! И НЕ НУЖНО НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!

Именно поэтому наши предки старались избегать вступления в брак с девушкой, лишенной невинности, называя такую девушку не иначе как «испорченной»!Добрачные связи запрещают все ведущие религии мира и те народы, которые ревностно соблюдают свои духовные традиции, жестоко наказывают легкомысленных женщин (вербуя при этом проституток из числа наших соотечественниц). И вот пытливый человеческий ум в конце концов нашел научное подтверждение тому, что это небезосновательно. Так может быть не стоит все же искать научное объяснение законам, данным человеку свыше, их немного, всего только 10, и стоит их принять как аксиому. Тогда не придется расшибать себе лбы в поисках подтверждения очевидного. Как говорил герой небезызвестного романа М. Булгакова: «Бог есть! И не нужно никаких доказательств». Да, Бог есть, и он дал человеку право выбора, и только сам человек решает, как ему жить. Но каждый из нас знает, что разумный выбор можно сделать только зная, между чем и чем ты выбираешь, и тут возникает проблема, с одной стороны, недостатка информации, а с другой — ее переизбытка. Молодые девчонки, начитавшись в модных женских журналах советов умудренных жизненным опытом наставниц, рассуждают примерно так: научусь разбираться в мужчинах, проверю свои чувства, а заодно — подходит ли мне мужчина как партнер в сексе, а потом уже и замуж пойду (причем это не худший вариант рассуждений). Молодым мужчинам не так важно, как жила девушка и что у нее с кем было до свадьбы, а сексуальный опыт,по их мнению, — это только плюс. Хочется, чтобы молодые люди понимали, что лишение невинности — это не просто физическое нарушение так называемого «гимена», восстановить который сейчас можно в любой клинике пластической хирургии, а аборт — не просто «операция по прерыванию беременности», а убийство матерью своих детей еще до их рождения.
__________________
Света Всем Друзьям, Братьям и Сёстрам! Удачи! Счастья! Единения, Огненного Устремления! И творческого Вдохновения!
Куём Смелость и Бесстрашие, Единый Цветной Покров ткём, строим и утверждаем!
Георгий Радуга вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх