Тема: Пародия-3
Старый 18.07.2009, 00:52   #44
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: У кого что нового?

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
А мне все нравится - замечательно!
Я тоже рад, что мы с вами коллеги, Ветал. На форуме, однако, ещё как минимум несколько известных мне художников - это Ветлян, т.е. Aya, ну а А. Пузиков ушёл с форума, к тому же Етси, как мне известно, тоже художница.

Ау, кто ещё? Может быть есть смысл открыть свой раздел, как, например, есть же раздел у поэтов. Не стесняйтесь, наша задача - утверждать высокие проявления в жизни, то есть своим творчеством утверждать Красоту, которая, как известно, спасёт мир.

Есть и признанные фотохудожники, к примеру Редна Ли, НВ, Доброе Утро, другие участники форума. Даже Володя Цапков увлёкся в своё время фотографированием...

Так что вполне можно будет создать творческое объединение "Амаравелла", но уже новой волны? Как вы думаете?
Замечательная идея, с созданием объединения.

Уважаемые художники! Пользуясь случаем хочу попросить вас попытаться изобразить мой портрет в виде дружеского шаржа.

Задача очень интересная с точки зрения работы воображения. Никто никогда в глаза меня не видел, но многие хорошо знают из моих постов, что я из себя представляю.

Наиболее удачную работу в последствии можно будет выставить в качестве моего аватара.

Картинки можно выставлять прямо здесь, или можно создать новую тему и назвать ее "Портрет farka", например.

Будьте смелее, уважаемые хужожники! Самое главное, не бойтесь, что сможете меня как-то обидеть. Смело изображайте, все что "видите".

Заранее благодарен.
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх