Старый 15.07.2009, 14:57   #55
O-K
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 374
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Открытое письмо к РД

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Теоретическим можно планировать что угодно. Но когда начнется практическая реализация - все идет совсем иначе. Появляется много подводных камней.
Например, первый камень - чужие предложения обычно реализуются неохотно.
Если эти предложения соответствуют общим устремлениям, то в чём проблема? Дело даже не в предложениях, а не в способности человека к гибкости, к компромиссу, к умению работать в команде.

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Поэтому лучше всего предлагать то, что в состоянии реализовать самостоятельно.
Разумеется, свои предложения я сам и буду реализовывать по мере возможности. Мне было лишь интересно, есть ли подобные идеи и нужны ли они в принципе. Если они никому не нужны, то и нет смысла их обсуждать дальше. Если нужны, то можно их развивать дальше, собирать команду, планировать, вырабатывать общую стратегию и т.д.

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Грандиозные предложения типа Ваших обычно подвисают "в воздухе" на неопределенное время, часто на годы или до тех пор, пока совсем не забудутся.
Отрицательный результат - это ведь тоже результат. Значит идеи несвоевременные или вообще не нужны никому

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Эта тема меня волнует, поэтому и предлагаю смотреть на нее не только с точки зрения теории, но и с точки зрения возможности практической реализации.
Тогда предлагайте свои идеи и пути их реализации.
O-K вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх