Старый 08.07.2009, 14:13   #112
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Ушел из жизни Майкл Джексон

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
....Я правильно понял: вы считаете свою ступень развития такой, что можете легко определить, что вот этот исполнитель для эволюции людей не подходит, а вот этот подходит?
Максим, вы немножко передергиваете...я говорю, что это основа для нашей оценки, для нашего мнения...а уж насколько верно это мнение и насколько наше субъективное мнение близко с объективностью не мне оценить....Я высказываю по теме личное мнение основанное на моем понимании, чувствознании и не претендую на истину в последней инстанции...Но по моему мнению именно такая псевдокультура ведет к деградации...Я так оцениваю этого исполнителя...и многих прочих....из этой плеяды псевдозвезд...практически весь западный и часть российского шоубизнеса...И еще раз: это мое мнение...

В старые времена быть сказочником, кощунником, бардом считалось высокой ответственностью...ими были единицы, и они осознавали свою ответсвенность за те образы, которые они несут в народ....песни слагали на ходу, экспромтом и могли вести песню-сказ часами...песни подвигали людей на подвиги, на свершения, воспитывали качества.....где все это сейчас....люди поют песни написанные другими людьми....говорить не хочется...

Как кстати написано выше ОБРАЗОВАНИЕ = ОБРАЗО-ВАяНИЕ.....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!

Последний раз редактировалось Юрий Ганков, 08.07.2009 в 14:15.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх