Старый 05.07.2009, 12:42   #71
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ушел из жизни Майкл Джексон

Цитата:
Сообщение от студент Посмотреть сообщение
Высшие, употребляя термин червяк, обезъяна и другие явно хотели этим довести что-то конкретное. Употребляя его, они точно понимали, что делали и для чего говорили. Мы, не обладаем степенью их развития. А значит не можем со всей глубиной понимать уместность или неуместность употребления данных терминов и все последствия. Кто -нибудь может учесть все позитивные и негативные следствия их употребления?
Желающие найти грязь всегда её найдут, даже на Солнце. Владык уже в этом Кураев упрекает. Если ты не можешь определить степень уместности данных терминов - не употребляй их. Если хочешь сделать замечание другому - имеешь право, ты его сделал. Я буду употреблять те термины, которые более доступно показывают суть явления, мне долго распинаться некогда, так короче. Мне важно разбудить, встряхнуть человека, иногда даже сделать больно, а не хорошо при этом выглядеть. Можешь по другому - вперёд. Человек на 4/7 животное, а откуда выражения типа - пьяная скотина? И на 3/7 бог. Промежуток и есть - человек. Промежуточное состояние не фиксированное и даже в течении нескольких минут может прыгать туда - сюда. Когда люди ведут себя как стадо баранов, то я так и говорю. В редкие минуты просветления - читай подпись под моими постами.
Сегодня система делает из коротышек осликов, когда попробуешь развернуть процесс наоборот - станешь учителем и тогда только тебе решать какими методами пользоваться. Если возьмёшь ответственность, то это уже будут твои личные позитивные или негативные следствия.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх