Старый 03.07.2009, 00:19   #23
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ушел из жизни Майкл Джексон

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
кто они? "они" это в смысле несколько последователей АЙ, которые считают кумиром Джексона и обожествляют его?
Да. Кто - читай тему, один так точно есть.

Цитата:
В случае с М.Д идет речь о том что был у человека талант и возможно очень немалый и очень жаль что количество негатива не дало ему возможности более полноценнее прожить жизнь.
Именно поэтому он вызывает скорее сожаление, и потому я не могу понять творение из него кумира.

Цитата:
При чем тут обожествление которое ты постоянно пытаешся втиснуть, подменить мнение собеседника?! Что-бы покритиковать "а еще Агни-йоги"?
Да при том, что разговоры о божественном даре - это скользкая дорожка к этому самому обожествлению...

[/quote]ты как-то уходишь в сторону от ответа.. так есть идеальные таланты без отрицательных черт? или нет?[/quote]
Я дал прямой ответ на твой вопрос. Не ждешь же ты, что я буду выдумывать то, чего не знаю наверняка?

Цитата:
Или если негатив маленький он перестает быть негативом, отрицательной чертой?
Не перестанет, но я об этом и не говорил, я говорил о пропорции, о неком доминирующем проценте.

Цитата:
Высоцкий талант?
Скорее да.
Цитата:
Его алкоголизм большой негатив или маленький?
Средний. Думаю, что не перекрывающий его талант.

[/quote]неправдивая однобокость имхо это допускать существование идеальных людей для осуждения неидеальных.[/quote]
Я не говорил о существовании таковых, но говорил о необходимости должной пропорции. Конечно в отношении Джексона, для каждого эта пропорция субъективно своя. Я даже допускаю, что он исправился и сожалел о сделанной глупости, но для меня он остается именно более нарицательным отрицательным персонажем, чем талантливым танцором. Для кого-то может наоборот...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх