Старый 02.07.2009, 13:31   #10
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ушел из жизни Майкл Джексон

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
ну тогда это надо говорить ("вскрывать") самому Джексону, потому что попытка обожествления(самообожествления) в даном случае в его цитате.
Мне нет дела до самого Джексона, но когда тут люди, претендующие на практику Агни-йоги разделяют такое о нем мнение, то для них я это и пишу. А таковые люди в теме уже отметились.

Цитата:
Цитата:
В таком случае и о таланте, и об "что-бы выделится среди них и достичь мировой известности" - читай исходное сообщение. Так вот я и говорю, что теперь для этго таланта не требуется.
в смысле у М.Д. не было таланта?
У него был (насколько он был талантлив - отдельный субъективный вопрос). Смысл же в том,что всеобщая известность сама по себе - не показатель таланта.

Цитата:
а есть идеальные таланты?
Не знаю, я не занимался исследованияи в этой области. Может быть и были. Бетховен, например, Тесла, Кюри...
Цитата:
негативные качества и талант несовместимы?
Они встречаются в одной личности, но нужно четко разделять, что негативно, а что позитивно, а также взвешивать соотношение этих понятий для человека в целом. Скажем Гитлер очень талантливо рисовал, а Пушкин ногда переходил на мат, вот и сравните эти разные соотношения в них таланта и негатива...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх